Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Нюдовый, или телесный маникюр: варианты дизайнов вечной классики
Для женщин

Нюдовый, или телесный маникюр: варианты дизайнов вечной классики

0


Нюдовый, или телесный маникюр: варианты дизайнов вечной классики

Нюдовый маникюр или нюд — это стиль, который использует телесные и естественные оттенки гель-лаков для ногтей. Этот тренд становится все более популярным, и его универсальность делает его вечной классикой в мире нейл-арта. Неяркие и приглушенные цвета, такие как бежевый, кремовый, молочный, кофейный, песочный, и светло-розовый, создают элегантный и утонченный образ. О вариантах телесного маникюра рассказывают журналисты сайта smotri.kg.

Телесный маникюр — тренд последних сезонов


Телесный маникюр стал одним из главных трендов последних сезонов. Многие знаменитости все чаще демонстрируют в социальных сетях нюдовые ногти, или как их еще называют, «голые ногти», без яркого покрытия. Этот стиль придает ногтям естественный и ухоженный вид, что делает его подходящим для любого стиля и события.

Блеск и поталь на нюдовых ногтях

Нюдовый маникюр можно разнообразить, добавив блеск и поталь. Блестки можно наносить по всей длине ногтя в хаотичном порядке или создать узоры, делая акцент сверху, снизу или сбоку. Поталь, имитирующая сусальное золото, особенно эффектно будет смотреться на длинных ногтях миндалевидной формы.





Френч и золотистая фольга для нежных ногтей

Телесный маникюр легко можно дополнить классическим французским маникюром. Примените неяркий бежевый тон лака на всю ногтевую пластину и добавьте белый цвет на кончик ногтя в форме полумесяца. Этот дизайн можно разнообразить с помощью ярких гель-лаков, золотистой полоской или скошенным кончиком, чтобы придать нюдовому маникюру особый шарм.





Омбре и анималистика для эффектного стиля

Еще один вариант в нюдовых тонах — маникюр омбре или градиентный. Этот стиль предполагает плавный переход одного цвета в другой, создавая эффектный дизайн, где границы между цветами размыты. Также нюдовый маникюр можно оживить анималистичным принтом, таким как леопардовый или тигровый нейл-арт.





Геометрические линии и фигуры

Для подчеркивания своего стиля можно добавить геометрические линии или фигуры к телесному маникюру. Этот дизайн точно привлечет внимание к вам и подчеркнет вашу индивидуальность.





 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК