Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Маникюр удачи и богатства: когда стричь ногти в феврале 2024 года по лунному календарю
Соцпортал

Маникюр удачи и богатства: когда стричь ногти в феврале 2024 года по лунному календарю

15


Маникюр удачи и богатства: когда стричь ногти в феврале 2024 года по лунному календарю


Источник иллюстрации / фото: smotri.kg

В феврале 2024 года лунный календарь предоставляет определенные рекомендации о том, когда лучше стричь ногти, чтобы воплотить в жизнь идеи о процветании. Следуя его советам, вы сделаете маникюр удачи и богатства.

Стрижка ногтей в первой половине февраля 2024 года


1 февраля. Воздержитесь от стрижки ногтей, так как это может оказаться неудачным влиянием на вашу жизнь. Вместо этого предоставьте своим ногтям ухаживающие и укрепляющие процедуры, воспользовавшись как профессиональными, так и народными средствами.

2, 3 февраля. Этот период благоприятен для маникюра. Он продержится долго и не повредит ногтевые пластины. Резкое подрезание и наращивание ногтей в этот период допустимы. Обратите особое внимание на увлажнение кутикулы.

4-6 февраля. В этот период вы свободны в выборе дизайна и формы ногтей, включая стрижку, изменение маникюра и наращивание. Отдавайте предпочтение сдержанным оттенкам для сохранения самообладания.

7, 8 февраля. Придерживайтесь традиционных методов в уходе за ногтями. Консервативный маникюр и форма ногтей принесут удачу. Избегайте радикальных изменений во внешности, чтобы избежать неурядиц.



9, 10 февраля. Дайте ногтям отдохнуть, уберите покрытие и уделите внимание уходу за ними. В день Новолуния 10 февраля воздержитесь от стрижки ногтей, чтобы не ослабить биополе.

11, 12 февраля. С учетом повышенной чувствительности ногтевых пластин, предпочтительнее придерживаться знакомых процедур. Эти дни подходят и для стрижки, и для наращивания, создания запоминающегося маникюра.

13, 14 февраля. Откажитесь от маникюра в пользу гигиенических процедур. Кремы, маски и питательные ванночки будут полезны для укрепления ногтей в этот период.

Маникюр по лунному календарю во второй половине месяца


15, 16 февраля. Это нейтральное время, когда можно подравнивать ногтевые пластины. Редакция smotri.kgпишет, что лучше воздержаться от наращивания. Используйте защитный или лечебный лак для придания ногтям опрятного вида.

17, 18 февраля. Благоприятное время для перемен в маникюре и форме ногтей. Обратитесь к профессионалу, чтобы гарантированно получить удачный результат. Не забывайте об ухаживающих процедурах.



19-21 февраля. Воздержитесь от стрижки ногтей и нового маникюра во время роста Луны в созвездии Рака, чтобы избежать возможных инфекций и разочарований.

22-23 февраля. В эти дни можно без опасений делать маникюр. Учтите, что изменение формы ногтей не рекомендуется, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Укрепляющие процедуры в этот период особенно полезны, но стоит избегать радикальных изменений, чтобы не нарушить энергетику.

24-26 февраля. 24 февраля не подходит для ногтевых процедур. В остальные дни можно обрезать ноготки, освобождаясь от негатива. При маникюре рекомендуется выбирать сдержанные тона для лучшей концентрации на работе.

27, 28 февраля. Даты не подходят для нового дизайна и стрижки ногтей. Вместо этого делайте укрепляющие ванночки с морской солью и травами. Они помогут сохранить заботу о ногтях.

29 февраля. Последний день зимы — идеальное время для нового маникюра в ярких весенних красках. Подарите себе вдохновение, попрощайтесь с зимней апатией и создайте образ, наполняющий вас энергией и позитивом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК