Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Как провести симоронский обряд «Договор с Фортуной» для привлечения удачи
Эзотерика

Как провести симоронский обряд «Договор с Фортуной» для привлечения удачи

0


Как провести симоронский обряд «Договор с Фортуной» для привлечения удачи

В мире, где много неопределенности, жажда удачи и успеха становится неотъемлемой частью нашего бытия. Несмотря на разнообразные методы достижения целей, один из самых захватывающих и доступных способов – это заключение договора с Фортуной. Симоронский обряд для привлечения удачи, основанный на уверенности и творческом подходе, предлагает каждому создать свой личный путь к успеху и благополучию. Читайте об этом подробнее в материале smotri.kg.

Что понадобится для проведения обряда


Каждый ритуал по своей сути представляет собой программирование себя на определенные действия. Веселые симоронские ритуалы не только помогают обрести уверенность, но и привлекают удачу, усиливая внутреннюю убежденность в собственных силах.

Создание договора с Фортуной не представляет сложности, если прислушаться к собственной интуиции и уделить время для формулировки правильных условий. Для этого потребуются лишь лист бумаги, ручка, краски или фломастеры, воск и алая лента.

Как создать договор с Фортуной




Первый шаг – это оформление листка бумаги красивыми узорами или подходящей картинкой. Далее с помощью ярких красок или фломастеров пишется заглавие «Договор с Фортуной». Под ним прописываются свои данные и обязательства, которые вы готовы выполнить в обмен на удачу. Это может быть обещание избавиться от вредных привычек, начать заниматься спортом или регулярно упражняться в каком-то навыке. Каждый сам определяет цену своего соглашения.

Пример договора выглядит следующим образом:

«Я, (имя), заключаю договор с Фортуной, чтобы удача не отворачивалась от меня в нужный момент. В обмен на предоставленные возможности я (имя) обязуюсь выполнить следующее: (перечисление пунктов). Договор вступает в силу с (дата) и действует до (дата). Клянусь и обязуюсь неукоснительно следовать тому, что написано, твердо выполнять свои обязательства и каждый день становиться лучше (дата, подпись)».

После того, как договор составлен и подписан, его сворачивают в трубочку, обвязывают алой лентой и зажигают свечу. Воском скрепляется лента, а затем договор помещается в ящик рабочего стола с торжественными словами:

«Договор в силу вступает, Фортуна меня не обижает. Я свои условия выполняю, удача меня не покидает».

После этого договор вступает в силу, и его нужно выполнить, чтобы обрести удачу во всех начинаниях. Веря в себя и в силу симоронских ритуалов, каждый может стать хозяином своей судьбы, привлечь к себе удачу и успех.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК