Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Магнитные бури, прогноз на 3 марта 2024 года
Соцпортал

Магнитные бури, прогноз на 3 марта 2024 года

0


Магнитные бури, прогноз на 3 марта 2024 года


Источник иллюстрации / фото: smotri.kg

Эксперты подготовили прогноз магнитных бурь на воскресенье, 3 марта 2024 года. Этот прогноз важен для людей, страдающих от метеочувствительности, которым следует готовиться к возможным изменениям давления и неблагоприятному самочувствию.

Прогноз магнитных бурь на 3 марта 2024 года




За последние двое суток Солнце находится в абсолютной тишине, несмотря на то, что несколько дней назад магнитосфера была подвергнута сильным геоударам силой в 7 критических баллов.

Однако это спокойствие не будет продолжаться долго. В течение ближайшей недели марта магнитные бури вновь усилятся, и в течение четырех дней начнут атаковать всех метеопатов России. Ситуация будет напряженной: с 5 по 7 марта включительно Земля будет подвергнута геоударами силой в 4 балла, а 8 марта, в Международный женский день, — геоударами в 3 балла, как сообщает издание «Курьер. Среда».

В такой период метеопатам важно беречь свое здоровье, снижать уровень стресса и нервного напряжения, а также ограничить физические нагрузки.

Что нудно знать о магнитных бурях


Геомагнитные колебания могут вызвать неудобства для здоровья. Особенно это относится к людям, чувствительным к погоде. В ближайшие дни жителей Земли ожидает значительный рост солнечной активности и геомагнитных возмущений.

Начиная с понедельника, 4 марта, начнется нестабильность в магнитном поле, причем ожидается магнитная буря мощностью в три балла. По данным Gismeteo, к 6 марта интенсивность бури достигнет пяти баллов, а затем начнет постепенно уменьшаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК