Создать аккаунт
Главная » В мире » Дональд Трамп хочет вернуть власть угрозами войны в США
В мире

Дональд Трамп хочет вернуть власть угрозами войны в США

0


Дональд Трамп хочет вернуть власть угрозами войны в США

Кандидат в президенты США и бизнесмен Дональд Трамп предупредил об угрозе «кровавой бани» в случае своего поражения на выборах. Политик заявил, что в случае его неудачи на выборах, в стране может произойти крах демократии и возможно, даже прекращение проведения выборов в будущем. Эти высказывания вызвали серьезные обсуждения среди американского общества и политических аналитиков. Об этом пишет smotri.kg.

США «ждет» война без Трампа, да или нет


Кандидат в президенты также связал сценарий своего проигрыша с полным крахом демократии в Соединенных Штатах. Выступая перед своими сторонниками в городе Дейтон, Трамп заявил, что случившееся событие будет лишь малой частью трагедии, которая подстерегает страну в случае его неизбрания.



Продолжая свою речь, он придал величайшее значение нынешним выборам, указывая на их значимость по сравнению с предыдущими кампаниями, включая победу в предвыборной борьбе 2016 года.

По данным последних опросов общественного мнения, за нынешнего президента США Джо Байдена готовы проголосовать 43% избирателей, в то время как поддержку Трампу, согласно данным, оценивает 48%.

Как отреагировали на заявления Трампа


В ходе высказывания политолог Малек Дудаков обратил внимание на провокационные заявления, сделанные в предвыборной кампании, и подчеркнул, что такие высказывания необходимо воспринимать критически, поскольку обе стороны используют тактику запугивания избирателей. Он отметил, что оба кандидата на пост президента США сталкиваются с проблемами из прошлых периодов своего правления. Несмотря на более низкие рейтинги у кандидата Байдена, это не является признаком того, что страна находится на пороге краха.

Политолог также выразил обеспокоенность физическим состоянием Байдена, которое вызывает тревогу у части общества, но подчеркнул, что это не означает неизбежность краха демократии в США. Предвыборная кампания продолжает усиливать напряженную политическую обстановку в Соединенных Штатах и стимулирует обсуждение о будущем государства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК