Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2024 года
Для женщин

Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2024 года

0


Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2024 года

Смена имиджа – это не просто стильный шаг, но и могущественное средство привлечения позитивных изменений в жизнь. Астрологический совет: февраль 2024 года предоставляет уникальные возможности для тех, кто готов погрузиться в процесс окрашивания волос, воспользовавшись подсказками астрологов. Подробнее в материале портала smotri.kg.

Лунный календарь окрашивания




Энергия Луны всегда была могущественным руководством действий, и наши предки подстраивали свои дела под её влияние. 

1 февраля: Первый день февраля, под влиянием убывающей Луны в созвездии Весов, идеален для тех, кто готов измениться. Этот период благоприятен для завершения начатых дел, а новый оттенок придаст сил для долгосрочных планов.

2, 3 февраля: При окрашивании волос под влиянием убывающей Луны в Скорпионе можно привлечь финансовую изобилие. Подбирая правильный оттенок, вы обретете не только новый стиль, но и силу для привлечения финансовой удачи.

4, 5, 6 февраля: Смена имиджа под уходящей Луной в созвездии Стрельца принесет максимальную пользу, если используются натуральные красители. Это укрепит ваши волосы и оставит их здоровыми.

7, 8 февраля: Под Луной в Козероге, окрашивание волос стоит доверить близким, если требуется лишь коррекция цвета. Для серьезных изменений, стоит выбрать более благоприятный период.

9, 10 февраля: Луна в Водолее советует заботиться о волосах, избегая окрашивания. Проведите эти дни в уходе за своими локонами.

11, 12 февраля: Рост Луны в Рыбах указывает на период покоя. Не рекомендуется окрашивание, но ухаживающие процедуры будут весьма полезны.

13, 14 февраля: Рост Луны в Овне создает агрессивную энергию. Отложите окрашивание, если не готовы к радикальным переменам.

Проявите магию Лунного Календаря в феврале 2024 года, подчеркнув свою уникальность с помощью нового оттенка волос.

15, 16 февраля: В это время Луна в Тельце создает благоприятное окружение для смены оттенка волос. Смена цвета не только избавит вас от повседневных забот, но и добавит освежающую дозу раскрепощенности.

17, 18 февраля: С переходом Луны в созвездие Близнецов, стихия Воздуха приносит позитивные воздушные изменения. Это идеальный момент для посещения стилиста и выбора светлых оттенков, поддерживающих отличное настроение.

19, 20, 21 февраля: Под влиянием растущей Луны в Раке, открываются возможности для смелых экспериментов с вашим образом. Окрашивание седины или корней в этот период – отличное решение. Главное, чтобы выбранный цвет соответствовал вашему настроению и приносил позитивные эмоции.

22, 23 февраля: С активной Луной во Льве, астрологи рекомендуют дополнить окрашивание ухаживающими процедурами. Массаж головы, скрабирование и укрепляющие маски придают волосам здоровье и блеск.

24, 25 и 26 февраля: В этот период Луна в Деве, а 24-е число приносит Полнолуние. Окрашивание волос в этот день не рекомендуется избегать неприятных ситуаций, лучше перенести на 26 февраля, используя натуральные красители для укрепления волос.

27, 28 февраля: Убывающая Луна в созвездии Весов возвращает спокойствие в энергетику. Окрашивание волос в этот период допустимо, но выбирайте цвет с осторожностью, предпочитая светлые оттенки для избежания избыточной раздражительности.

29 февраля: В последний день зимы убывающая Луна в Скорпионе содействует переменам. Смена имиджа в этот день станет неотъемлемой частью спасения от хандры, принося в ваш образ свежие, яркие ноты в преддверии весеннего пробуждения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК