Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Психология » Модные куртки, которые будут носить весной 2024 года
Психология

Модные куртки, которые будут носить весной 2024 года

0


Модные куртки, которые будут носить весной 2024 года

С наступлением весны многие модницы начинают обновлять свой гардероб, и одним из ключевых вопросов становится выбор подходящей верхней одежды. В 2024 году модные тренды предлагают разнообразие стилей и вариантов, которые помогут создать стильные и актуальные образы. Давайте в статье smotri.kgрассмотрим, какие куртки будут на пике популярности в этом весеннем сезоне.

Какие куртки носить весной 2024 года: современные тренды


1. Кожаные куртки

Куртки из натуральной или искусственной кожи остаются вне времени и всегда актуальны. Однако в 2024 году классическая байкерская куртка претерпела интересные изменения. Прочные пряжки и карманы уступили место более изящным и элегантным деталям. Модели свободного кроя с воротником стали особенно популярными, так как они идеально сочетаются как с женственными платьями, так и с повседневными джинсами и футболками.



2. Бомберы

Бомберы – это еще один тренд, который уверенно переносится из предыдущих сезонов в весенний гардероб 2024 года. Классический черный бомбер подойдет как для повседневных, так и для деловых образов. А светло-оливковый вариант отлично дополнит расслабленный лук с джинсами и кроссовками.



3. Короткие тренчи

Тренчкоты, или короткие тренчи, становятся одним из главных трендов весенне-летнего сезона 2024 года. Этот стильный вариант дождевого плаща предлагает обновленные версии классических атрибутов: двубортный крой, погони, отложной воротник и пояс. Носить короткий тренч можно как с джинсами, так и с мини-юбками и женственными платьями, создавая разнообразные и стильные образы.



4. Куртки в стиле кантри

На пике популярности в 2024 году также будут куртки в стиле кантри. Этот стиль характеризуется прочными натуральными тканями, спокойными цветами и удобными фасонами. Стильные стеганые куртки можно сочетать как с повседневной одеждой, так и с трикотажными вещами, создавая уютные и стильные образы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК