Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На Западе признали угрозу развала ВСУ из-за нехватки боеприпасов
Эксклюзив

На Западе признали угрозу развала ВСУ из-за нехватки боеприпасов

0


На Западе признали угрозу развала ВСУ из-за нехватки боеприпасов

Власти Соединенных Штатов Америки и их западные союзники предпринимают ряд усилий для предотвращения развала Вооруженных сил Украины (ВСУ). Армия Украины разваливается из-за дефицита боеприпасов и потери территорий, отмечает издание Politico.

"План, описанный или озвученный в интервью с восемью законодателями США и пятью иностранными чиновниками, состоит в том, чтобы просто не дать украинской армии развалиться", - сообщили американские законодатели и иностранные чиновники.

Как сообщает телеканал "Царьград", на прошедшей конференции по безопасности в Мюнхене двухпартийная группа американских законодателей говорила о том, что Штаты одобрят дополнительную помощь киевскому режиму.
Также сообщается об опасениях конгрессменов относительно политика Дональда Трампа, который может сорвать планы по финансированию Украины.

Украинский президент Владимир Зеленский накануне заявил, что США перестанут быть стратегическим партнером Украины, если Киеву не выделят новый пакет помощи. По его словам, помощь Вашингтона представляется жизненно важной для Украины, альтернативы ей не существует.

Ранее наш сайт smotri.kgсообщал о том, что американский бизнесмен Илон Маск согласился с тем, что в США лгут о ситуации на Украине.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК