Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о последствиях обстрелов Белгородской области со стороны ВСУ: свежие данные
Эксклюзив

Стало известно о последствиях обстрелов Белгородской области со стороны ВСУ: свежие данные

0


Стало известно о последствиях обстрелов Белгородской области со стороны ВСУ: свежие данные

Украинские боевики не прекращают террористические атаки на Белгородскую область. Минувшие сутки не стали исключением. Накануне под обстрелом со стороны ВСУ оказались Краснояружский и Белгородской районы, а также Шебекинкий и Грайворонский городские округа.

В результате обстрелов были зафиксированы разрушения и один пострадавший. Села Безымено, Почаево, Пороз, Козинка, Сподарюшино, Глотово и Журавлевка подверглись атакам с применением минометов и дронов-камикадзе.

ПВО отразило воздушные атаки ВСУ в Новосадовском сельском поселении, но разрушения зафиксированы в частному домовладении. Обстрелы также затронули электропередачи и инфраструктуру связи.

Стало известно, сколько пострадавших при обстреле ТЦ в Белгороде остаются в больницах


В стационарах остаются 14 пострадавших при обстреле торгового центра в Белгороде 15 февраля, сообщили в минздраве России.
Среди них двое детей. По данным минздрава, один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь. Состояние пяти пациентов, в том числе одного ребенка врачи оценивают как тяжелое. Восемь жителей находятся в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медпомощь, пишут "Аргументы и Факты".

Напомним, что во время обстрела Белгорода и Белгородской области 15 февраля погибли семь человек, среди которых ребёнок. Белгородцы 17 февраля простились с годовалой Валерией Ч., 80-летней Людмилой Шпак, 73-летней Екатериной Стреляевой, 68-летним Иваном Супруновым, 44-летней Любовью Губкиной, 20-летним Мухомадом Шенани и 30-летним Дмитрием Проценко.

Знакомые рассказали о преподавательнице, погибшей при обстреле Белгорода


Погибшая Любовь Губкина, преподаватель из Белгорода, была описана своей знакомой как человек с яркой душой, всегда готовый помочь окружающим.

Ее трагическая гибель в результате украинского обстрела 15 февраля оставила в сердцах многих пустоту и скорбь.

Важно отметить, что Любовь Губкина работала в Белгородском государственном национальном исследовательском университете более 23 лет, оставив за собой яркий след в жизни студентов и коллег. Ее трагическая гибель стала настоящим ударом для университетского сообщества, передает РИА Новости.

По словам пресс-службы университета, Любовь Губкина направлялась на похороны к свекрови вместе со своей матерью, когда попала под обстрел. Эта трагическая случайность прервала жизнь яркого и доброго человека, оставив в сердцах близких и коллег большую пустоту.
Глубоко тронула история Любови Алексеевны, светлого человека, полюбившего жизнь и своих детей. Ее доброта и готовность помогать другим всегда были великолепными примерами для окружающих. Учительница дочери Губкиной, Ольга Александровна, поделилась воспоминаниями: "Трое деток у нее, один уже взрослый человек, девочка 16 лет, Светочка, и младший - третий класс, 10 лет".

Несмотря на свою скоропостижную кончину, Любовь Алексеевна оставила после себя яркий след в сердцах многих. Ее коллеги и бывшие студенты высказывают лишь теплые слова о ней, подчеркивая, что она всегда была готова прийти на помощь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт smotri.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК